что почитать из комиксов?

Nikita Anisimov Ученик (135), закрыт 4 года назад
хочу почитать именно комикс (не эротику), а не мангу. комиксы я еще не читал, а манги прочел много. посоветуйте комикс где гг неожиданно обрел сверхсилу и т. д. чтоб комикс был не раньше 2010 и продолжался до сих пор... ( и чтоб он не был во вселенной марвел и дс)
Лучший ответ
All Reol Гуру (2760) 4 года назад
Стоит почитать Ходячие мертвецы. С суперсилой, конечно условно, но прям стоит прочесть. По крайней мере сюжет интересен и "рисовка" хороша
Nikita AnisimovУченик (135) 4 года назад
а у вас есть ссылка на норм сайт где можно почитать? :3
All Reol Гуру (2760) Скачивал отсюда, я на планшет качал и читал в программке, удобно так) Но и онлайн тут же читать можно. https://comicbooks.world/read-the-walking-dead-1/
Остальные ответы
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Колобок)))
Nikita AnisimovУченик (135) 4 года назад
ну так он раньше 2010...(
Сергей Фенёк Мудрец (13333) 4 года назад
Духи Никита Анисимов цена 100 удельных единиц за Флакон продажа в Мире 100 миллионов Флаконов в Год (0).Ну да слабость и сила идеала манги комикса в дупле. Ну в в общем юмор шансона вас взбудоражит в Будуаре! Гальцев или ВальГальцев чего выбИрете Бир или ТуБир (2 пива или 2випа?) Я удивляюсь рэперу который как прайм-м (трансформер) натягивает рифму на струну гитары фехтовальщика рапира.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125664) 4 года назад
Винсент. Графическая биография // Сток Барбара
http://www.barius.ru/biblioteka/book/5331
Яркая история вдохновения и безумия, этот графический роман охватывает короткий, но насыщенный период творчества Ван Гога.