Регистрация он-лайн на рейс с пересадкой. Выдаёт только один посадочный талон - до места пересадки. Где искать второй?

Allaiva Искусственный Интеллект (107048), закрыт 4 года назад
Номер билета один на весь рейс. Система ответила, что регистрация прошла успешно. Выбор мест был на оба самолета. Но пришёл только один посадочный талон на первый самолёт - от места вылета до пересадочного пункта.
Где другой посадочный талон - от пересадочного пункта до места назначения, не подскажете?
Лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (44917) 4 года назад
Обычно выдают сразу оба посадочных талона, но иногда бывает и ваш вариант. Когда прилетите в первый аэропорт, подойдите к любой стойке. Вам, где получить второй посадочный талон.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457954) 4 года назад
Ипользуйте тот же.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Прежде чем советовать, надо в вопросе разбираться
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
На транзитной стойке в аэропорту пересадки
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457954) 4 года назад
Плохой ответ.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) Конечно плохой, потому что не соответствует Вашим ограниченным знаниям о перелетах)))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 4 года назад
Лучше на горячую линию авиакомпании позвоните и спросите. Может и на второе плечо тоже надо он лайн регистрацию проходить, а она просто еще не началась.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Скорее всего на 2-ой рейс регистрация еще не началась, когда вы регистрировались. А выбор места может быть был возможен заранее по вашему тарифу.

Если как у многих авиакомпаний онлайн регистрация у вас начинается за 24 часа до вылета и вы регистрировались за 24 часа до первого рейса, а до второго оставалось больше, то попробуйте еще раз зайти в онлайн регистрацию именно за 24 часа до второго рейса. Скорее всего она будет возможной в этот момент.

А может быть, если вам удалось уже зарегистрироваться на 2-ой рейс, а не только выбрать место, то второй посадочный получите на почту в момент открытия регистрации для остальных пассажиров за 24 часа до вылета.

В любом случае не переживайте, в аэропорту вам дадут недостающий посадочный на стойке регистрации. Если его еще не будет в аэропорту первого вылета из-за большого интервала пересадки, то получите его в аэропорту пересадки.)
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
1) регистрация на второй рейс еще не началась, т. к. до первого рейса 24 часа, а до второго - больше, чем 24. Система автоматически регистрирует на два рейса до конечного пункта
2) заходите на сайт, когда до второго рейса 24 часа и выбираете место на второй рейс
3) если не получилось, на стойке регистрации в первом а/п вылета либо на транзитной стойке в а/п прилёта получаете второй посадочный
Это частая история, я обычно делаю как в п. 2
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 4 года назад
Либо на второй рейс ещё не началась регистрация, либо на втором рейсе требуется личное общение с представителями авиакомпании (так бывает, например, когда второй рейс выполняет другая авиакомпания-партнёр, которая хочет сама перепроверить визы). Ещё бывает, что функционал электронных систем просто не позволяет через сайт одной авиакомпании получить посадочные на рейс другой компании, даже несмотря на то, что это их совместный перелёт.
Попробуйте запросить посадочный повторно тогда, когда до второго рейса останется меньше 24 часов. Если не получится или у Вас нет такой возможности, задайте вопрос регистратору на стойке при сдаче багажа. Если и там посадочный не выдадут, значит, надо будет забирать его на транзитной стойке в аэропорту на пересадке.