Влюбилась в парня, с которым свободные отношения

Алина Николаева Ученик (101), закрыт 4 года назад
Начну с того, что отношений у меня нет. Точнее серьезных отношений. Но есть отношения без обязательств, интимные отношения. Познакомились с ним несколько месяцев назад, парень проявлял ко мне явно выраженный сексуальный интерес. И вот после совместной ночи, парень предложил повторить. Так до сих пор и видимся время от времени. Но проблема в том, что я начала в него влюбляться. Но разум мне подсказывает, что никаких серьёзных чувств он не испытывает. Был момент, когда не общались долгое время, не писали друг другу и все. Но у меня возникла сложная ситуация, в которой требовалась его помощь. Так уж сложились обстоятельства. Пришлось попросить помочь, к моему удивлению он согласился не раздумывая. После этого снова все началось. Но парень стал более внимательным что ли. Раньше его заботило только его удовольствие. Сейчас же стал более внимательным ко мне в сексе. Прелюдия была минимальной, а оральные ласки в мою сторону оочень редко. Сейчас как будто подменили его. И после секса он не такой холодный, как раньше. Встречи стали интересными (в интересных местах) и более продолжительными. Также есть какие-то мелкие детали, открывает мне двери машины (чего тоже раньше не наблюдалось), не спешит сразу расходиться, берет за руку, когда на улице ходим.
Понимаю, что толком ничего не объяснила, написала в кратце и надеюсь более менее понятно.
Может я накручиваю, но может ли он начать ко мне что-то чувствовать? Еще не серьзные, но теплые чувства? Я ему своих чувств стараюсь не показывать, немного с внешним безразличием отношусь, хотя внутри меня переполняют чувства к нему. Но боюсь, что это невзаимно. Может ли и с его стороны такое быть?
Может у кого-то были похожие ситуации? Давайте только без "остроумных" шуток и осуждений за такие отношения. Для меня это важно.
Лучший ответ
Настя Фйолик Ученик (112) 4 года назад
Не слушай здесь никого, ужасные советы! Человек не робот.. его чувства наперед никто не предскажет. Можно влюбиться и без секса, и наоборот .То и другое- НОРМАЛЬНО. Ты сама все поймёшь, нравишься ли ты ему. Дай этому время, не задумывай наперед. Живи настоящим. Мужчинам трудно признаваться в своих чувствах, поэтому они их проявляют в поступках ( обращай внимания на них). Ему тоже не задавай таких вопросов, не грузи.. тем более, он может испугаться и сказать неприятное. Если это твой человек, то останетесь вместе. У вас есть общие интересы, темы для разговора, чувствуешь ты себя комфортно с ним... не возникает вопроса в голове "что же ещё сказать, чтобы не молчать"?
Остальные ответы
андрюша Мудрец (11082) 4 года назад
Скажи, что залетела и посмотри его реакцию, тогда все и узнаешь
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
Начни с ним встречаться
Ольга Рамшина Оракул (50326) 4 года назад
Тащи его в ЗАГС. Жизнь слишком короткая, чтобы её тратить на всякую фигню без обязательств...
Taehyung Kim Новичок (0) 4 года назад
Поговори с ним, думаю он адекватный человек. И поймет всё. Надо разговаривать!!! Если не можешь сказать- напиши. Результат ведь важен для тебя!!! Не трать время! Пусть не держит чужое счастье! А вообще сколько вам лет обоим? Если младше 21, то вопросы такие и разговоры- глупое дело
Алина НиколаеваУченик (101) 4 года назад
Ему 26, мне 20
Ольга Васильева Профи (940) Да говорите о своих чувствах, не надо сдерживать себя. Парень должен чувствовать и знать что любим что он интересен
фидэль Кастро Профи (513) 4 года назад
Главное действительно не грузи его а сделай ему просто какой нибудь подарок купи ему что нибудь такое не дорогое но так что бы ему было приятно, пригласи его домой на ужин который ты сама приготовишь, желательно что бы вкусно) и он больше от тебя не отойдет. У меня были похожие отношение с одной девушкой, теперь у нас с ней двое детей мальчику 13 девочке 3 годика так и живем с ней теперь в крепкой семейной любви)
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Я так женился. 15 лет в браке и 2е детей.
АзотМастер (2084) 4 года назад
А тут продолжаешь поджениваться?
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Нет, время коротаю и мозги разминаю.
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Чтоб каждый миг в чудесности влюбляться потом без слов поговорим на пальцах нам очень важно чутко прикасаться на уровне энергии общаться встречаться чаще и не расставаться душевным диалогом продолжаться....
Ольга Васильева Профи (940) 4 года назад
Скорее всего он влюбился уже серьезно. У меня тоже такое было с моим парнем. Сначало у него чисто сексуальный интерес, потом поругались не общались. Затем я первая ему написала на ватсап. Он сразу же ответил и предложил встретиться. А дальше уже я почувствовала что он полюбил серьёзно. Вот сейчас сделал предложение руки и сердца. Так что все так и начинается у вас. Я думаю что у вас уже стадия самых интересных и сладких моментов. Может и свадьба не за горами.
Алёна Г Гуру (3454) 4 года назад
Пусть отношения развиваются постепенно:)... Если начали встречаться не для серьезных отношений, то надо аккуратно их переделывать в серьезные:)... Мужчины медленнее в этом плане соображают, а женщины быстрее созревают и больше надумывают всякой фигни...:) Мужчины гораздо проще. Но тут еще важно какой он из себя. Если ему можно доверять, он надежный, вам с ним интересно, то стоит эти отношения развивать дальше однозначно:)
Самый Умный Оракул (59396) 4 года назад
нелепость в том, что увас нет отношений и у него нет чувств. ПОЯСНЯЮ чувства это эмоции они возникают не логически по договоренности и так далее, ну а за свой промискуитет вам придётся заплатить той самой неопределенностью, какую испытываете сейчас. Признаться придётся. Иначе он решит что он запасной аэродром и сделает вас таким. Вам нужно просто сесть и поговорить как взрослые люди.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Как можно так себя не уважать?
Тигр Просветленный (39496) 4 года назад
Животный магнетизм. Дело твоё. Захочешь построишь, нет, тогда расставайся.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 4 года назад
Радуйтесь просто тому, что есть сейчас, наслаждайтесь его вниманием и своей влюбленностью и не давите его чугунными мечтами об общих сковородках. Время от времени давайте ему возможность спасти вас от чего-нибудь. И скорее всего, всё у вас будет хорошо.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 4 года назад
Секс есть, влечение есть а от чувства скрываете -"Я ему своих чувств стараюсь не показывать, немного с внешним безразличием отношусь" . В начале деньги, а потом стулья, по другому ни как!!!
Юлия Белендорф Профи (710) 4 года назад
Честно говорю, ничего из этого не выйдет.

Я лично знаю такого человека, и он мой брат.

Он просто помогает некоторым из своих "девушек", коих у него не мало. Просто говорит, что не хочет бросать женщину в трудной ситуации.
И в любви ему ни раз признавались. И он был заботлив. Только не было у него никаких чувств.
А сам всё ищет новых.

Поверь, это его образ жизни.

Не порть себе нервы и время, ничего не получится. Просто мне реально жаль тех, кто попал в такую "любовную" ситуацию.
Алекс андрЗнаток (492) 4 года назад
Брат красавец, наверное?
оля оля Ученик (96) 4 года назад
Зачем так унижать себя соглашаясь на свободные отношения?
cabezadechorlito Профи (941) 4 года назад
Ты долбанько и проживаешь жизнь долбанька. Какие тут советы?.. Запасись курсом психотерапии! В жизни пригодится.. Трындец, как можно такое писать!? Это всё равно что написать "я даю за бутылку! только не осуждайте, дайте совет, ато я влюбилася!". Ахах. Буэ (