скажите пожалуйста что такое общий облагаемый доход ?

Никнейм Ученик (197), на голосовании 5 лет назад
я работаю в охране и моя зарплата 12 тысяч я заметил что общем облагаемом доходе сумма 63 тысячи рублей как это понять? ещё у меня есть пенсия по инвалидности, это может быть как то связано?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 5 лет назад
за предыдущие месяцы календарного года доход указан
Алексей Владимиров Оракул (63404) 5 лет назад
За какой период? Где Вы это заметили?
Оля Оля Профи (914) 5 лет назад
Длякаких целей спрашиваете про этот доход? с пенсии ндфл не удерживают. скорее всего нарастающим итогом эта сумма образовалась
Ольга Искусственный Интеллект (418688) 5 лет назад
в расчетном листе увидели этот общий облагаемый доход? это ваша зарплата нарастающим итогом с начала текущего календарного года. возьмите все расчетные листы за 2019 г., суммируйте начисленную зарплату и получится общий облагаемый доход, т. е. доход с которого уплачивается НДФЛ.
пенсия ваша тут абсолютно ни при чем.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 5 лет назад
это значит что у тебя украли ченовники твои кровные 51 000 руб