У меня тут что-то ответ дублируется

Enigalt Мудрец (11859), закрыт 4 года назад
Просто пишу ответ, нажимаю на "ответить", а он почему-то опубликовал ответ два раза подряд, хотя я нажал на кнопку один раз. Даже если бы я нажал несколько раз, то он, вроде, должен опубликовать ответ одним. почему иногда ответы дублируются? это баг?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) 4 года назад
Это такой давний баг на "Ответах".
Ответы тут могут дублироваться время от времени
при опубликовании.
Обновите окно страницы, нажав на кнопку F5,
отобразится Ваш ответ в одном экземпляре.
Остальные ответы
Mack Мастер (1581) 4 года назад
проклик мышки, у меня такое было 2 сигнала вместо одного это надо мышку менять
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
такое тут уже давно, просто не обращай на это внимания.
EnigaltМудрец (11859) 4 года назад
ну да, я видел у некоторых и вопросы два раза публикуются, видимо проблемы с сайтом
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) да.
Степан Пивоварчик Мастер (1969) 4 года назад
Ошибки на серверах Mail ru частно у них бывает
Иван Мастер (2010) 4 года назад
такое тут уже давно, просто не обращай на это внимания.