Где лучше и выгоднее брать новостройку в МСК: Южная Битца, Сколково, Люберцы-парк или Путилково?

Дмитрий Пашков Ученик (29), закрыт 4 года назад
На заметку: Южная Битца - планируется МЦД, Сколково-есть МЦД, Люберцы-парк - в этом году открылась станция метро Лухмановская, Путилково - пока ничего не планируется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Чем ближе к крупному рынку, тем лучше, иначе ценник на квартиру расти не будет, они и так не растут, только мыльные пузырики изображают.

Цена реальная за кв. метр 350 евро, все что выше, это "мечты застройщика и чиновника".
Поэтому и ищите именно вторичку.

Как пример новая квартира стоит м. Смоленская 40 млн. рублей, аналогичная там же вторичка 24000000 рублей - потому что людей "прижимает" и идут бонусы, без всяких паразитов риэлторов.
L@dy Знаток (261) 4 года назад
посмотрите тут - https://www.novostroy-m.ru/baza по району найдите ЖК, там отзывов много разных