Более двух тысяч исторических артефактов похищено англо-саксами только из Ирака, чтобы скрыть правду о Белой РАСЕ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393959), закрыт 4 года назад
Ведь, например, Гринвич не является Нулевым меридианом.
Дополнен 4 года назад
Всё ли спокойно в Багдаде?
Дополнен 4 года назад
На самом деле из Ирака похищено порядка 200 000 уникальных артефактов!
Несмотря на то, что война в Ираке, судя по заявлению американского командования, завершилась 15 декабря 2011 года, в отдельных районах военные действия продолжаются. Сложной остается ситуация с историческими памятниками в стране, где под угрозой разграбления находится уцелевшее в ходе последних войн достояние материальной культуры человечества.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/culture/1152476-babilon/

https://www.pravda.ru/culture/1152476-babilon/
Дополнен 4 года назад
Или смотрите сейчас телеканал "ЗВЕЗДА" : "Улика из прошлого
Украденные шедевры. Мародёрство под VIP-заказ".
Трофеи на любой войне — обычное дело. Адольф Гитлер мечтал построить крупнейшую в истории галерею мирового искусства. И даже приказал сформировать специальную зондеркоманду, охотившуюся за шедеврами. В американской армии нет специального подразделения, занимающегося вывозом из зоны боевых действий артефактов и культурных ценностей. Официально нет. Но факты говорят об обратном. Там, где США начинают боевые действия, разворовываются музеи, уничтожаются предметы культурного наследия. В Пентагоне каждый раз уверяют, что это дело рук обычных мародёров и армия США не имеет к этому никакого отношения. Но так ли это? Нам удалось собрать уникальные улики из прошлого, чтобы понять, кто и как грабит мировые сокровищницы под предлогом войны.
Дополнен 4 года назад
Alex Grin 14 минут назад
Гуру (3315)
1). Всё "похищенное" любой желающий может видеть в Британском музее.
ПОХИЩЕННОЕ В ИРАКЕ В 21 ВЕКЕ - НЕ МОЖЕТ! ХОТЯ СТРАННО, ЧТО ИНОЕ ПОХИЩЕННОЕ ТАМ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ...
Alex Grin:
2). Нулевой меридиан — меридиан, используемый как начало отсчёта долготы.
Выбор нулевого меридиана не имеет физического смысла в отличие, например, от экватора, и определяется географом по собственному разумению. Гринвич принят как нулевой, согласно международному соглашению в 1884 году.
Что не мешает любому желающему определить "нулём" любой другой меридиан.
ВОВСЕ НЕТ - ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО НУЛЕВОЙ МЕРИДИАН СТРОИЛСЯ ТЫСЯЧИ ЛЕТ В СПЕЦИАЛЬНОМ МЕСТЕ - НА ЛИНИИ НИЛЬСКО-ЛАПЛАНДСКОГО ЛИНЕАМЕНТА ( ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН ). ПОЭТОМУ И НИЛ ОЗНАЧАЕТ... НУЛЬ, И ПИРАМИДЫ ТАМ СОРИЕНТИРОВАНЫ ПО ДАННОМУ МЕРИДИАНУ.
Дополнен 4 года назад
Ф. И. Тютчев.
Русская география
-----------------------------
Москва, и град Петров, и Константинов град –
Вот царства русского заветные столицы...
Но где предел ему? и где его границы –
На север, на восток, на юг и на закат?
Грядущим временам судьбы их обличат...

Семь внутренних морей и семь великих рек...
ОТ НИЛА ДО НЕВЫ, от Эльбы до Китая,
От Волги по Евфрат, от Ганга до Дуная...
Вот царство русское... и не прейдет вовек,
Как то провидел Дух и Даниил предрек.

1848 или 1849
Ф. И. Тютчев был не только дипломатом, главным цензором России и тайным советником императора, он так же был действительным членом Русского Географического Общества в столичном Санкт-Петербурге.
Дополнен 4 года назад
Как легализовать похищенное? В Швейцарии есть закон, что украденная вещь через пять лет может спокойно покупаться на аукционе любым музеем или частным лицом как найденная. Соответственно, похищенное американцами в Ираке и Сирии уже сейчас иракцы и сирийцы могут посмотреть в музеях Вашингтона, Нью-Йорка, Чикаго, если приобретут билеты на самолёт и в американские музеи. В своё время точно также формировался Британский музей в Лондоне.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208704) 4 года назад
Да, об этом и Ю. Петухов пишет в своих исследованиях . Подмечают такие факты уничтожения многие
Зачем американцы уничтожают артефакты и памятники истории.
 Идёт подготовка к переписыванию истории всего человечества. Начался этот процесс после американского вторжения в Ирак
https://newsland.com/community/5392/content/zachem-amerikantsy-unichtozhaiut-siriiskie-artefakty-i-pamiatniki-istorii/2181813
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 4 года назад
И Петухов. На западе есть книга аббата ОРБИНЕ про Славянское завоевание мира. Римский император Клавдий написал книги про ЭТРУСКОВ ( расенов ) - это русские, что были в Италии до них. Ну, а учителями греков были СКИФЫ. Протославяне . ВЕНЕДЫ - западные славяне, а СКИФЫ - восточные . И Задорнов тут не при чём, хотя и молодец он.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 4 года назад
Кроме того, присутствие египетских сфинксов в Питере или неких артефактов Константинополя в России - ЭТО СПРАВЕДЛИВО, ибо Мы их правопреемники . А вот присутствие подобных артефактов где-то ещё НЕ ЗАКОННО.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 4 года назад
И наконец. Только я знаю, что слово ЛЕНИНГРАД означает ДОРОГА НА НУЛЕ.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 4 года назад
Почему -то это видео в вопросе не открывается теперь...
А что вы предлагаете--поднять мировые научные круги и мировую общественность и провозгласить Россию центром цивилизации.? В некоторых случаях это лишнее. Историю и культуру пальцем не сотрешь.
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
да ты шо? как страшно жить...
БерегМыслитель (8245) 4 года назад
Страшно, если жить осмысленно, ну в смысле осознанно...
далай лама утверждает обратное) чем больше осознаности тем меньше страха)
Макс ХХХ Просветленный (37664) 4 года назад
А где по вашему нулевой меридиан? Это не физическая величина, а просто выбор системы координат. И ноль можно было выбрать где угодно.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 4 года назад
Вот именно - поэтому он и построен за тысячи лет в другом месте :
Берег Мыслитель (8245) 4 года назад
Вы слишком большого мнения о них ..,все их мысли, а значит и действия - обусловлены ТОЛЬКО ОДНИМ - желанием заработать/бизнесом.., ну а уничтожение всего того, что мешает из Людей сформировать потребителей - это просто нюансы )
Alex Grin Оракул (51596) 4 года назад
1). Всё "похищенное" любой желающий может видеть в Британском музее.

2). Нулевой меридиан — меридиан, используемый как начало отсчёта долготы.
Выбор нулевого меридиана не имеет физического смысла в отличие, например, от экватора, и определяется географом по собственному разумению. Гринвич принят как нулевой, согласно международному соглашению в 1884 году.
Что не мешает любому желающему определить "нулём" любой другой меридиан.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 4 года назад
ПОХИЩЕННОЕ В ИРАКЕ В 21 ВЕКЕ - НЕ МОЖЕТ! ХОТЯ СТРАННО, ЧТО ИНОЕ ПОХИЩЕННОЕ ТАМ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ...
Alex Grin:
2). Нулевой меридиан — меридиан, используемый как начало отсчёта долготы.
Выбор нулевого меридиана не имеет физического смысла в отличие, например, от экватора, и определяется географом по собственному разумению. Гринвич принят как нулевой, согласно международному соглашению в 1884 году.
Что не мешает любому желающему определить "нулём" любой другой меридиан.
ВОВСЕ НЕТ - ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО НУЛЕВОЙ МЕРИДИАН СТРОИЛСЯ ТЫСЯЧИ ЛЕТ В СПЕЦИАЛЬНОМ МЕСТЕ - НА ЛИНИИ НИЛЬСКО-ЛАПЛАНДСКОГО ЛИНЕАМЕНТА ( ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН ). ПОЭТОМУ И НИЛ ОЗНАЧАЕТ... НУЛЬ, И ПИРАМИДЫ ТАМ СОРИЕНТИРОВАНЫ ПО ДАННОМУ МЕРИДИАНУ.
Alex Grin Оракул (51596) 1). В Британском музее всё выставлено. Также открыто для изучения любым учёным. Вперёд изучать. 2). "Меридиан" - это условная линия на карте, а не построенный обьект. За начало отсчета можешь принять любую из них по собственному усмотрению. Вперёд.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 4 года назад
Alex Grin Оракул (51596) Впервые система географических координат была предложена греческим ученым Эратосфеном во 2 в. до н. э.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487296) 4 года назад
США - главный мировой террорист !
Alex GrinОракул (51596) 4 года назад
Дааа.. а чегой то они вдруг.. Если даже предположить что бумага верна то преступления еврейского Сионизма в Израиле это не террор? https://www.youtube.com/watch?v=u2NreQKGfrE
Не хохолъУченик (166) 4 года назад
Умолишонные ватаны так и думают
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487296) По-другому думают только полные дебилы и дегенераты !
Дедушка МаоПросветленный (28297) 4 года назад
Да, мир без Америки будет определенно лучше.
Святослав Ганжа Просветленный (44981) 4 года назад
если бы только это... Они глиняные таблички с информацией просто и незатейливо тракторами... В отличие от испанцев кои библиотеки американской цивилизации тупо в огонь... Да ещё и собственную приязнь к каннибализму повесили на индейцев...
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8850) 4 года назад
Не похищено, а найдено ранее спрятанное.

Или ты набор многонациональной государственности?

Известна правда, только просто тупить не надо.

Сравни древние писулички с современными библиотекащами!

Где сила то?

В одной формуле описывающей весь мир, или в технолигиях производства фалоэмитаторов?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362987) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Да, Русские - это Белая Раса, которой мы, армяне, обязаны своей цивилизацией - предки русских основали семью индо-иранских народов.

Европейцы бегали в шкурах, когда русские создали мировую письменность и историю.
mark shulcovУченик (28) 4 года назад
?
ДомоСед Мудрец (14510) 4 года назад
Гады такие, ни стыда, ни совести...
Гражданин России Оракул (53558) 4 года назад
если ты сверхдержава, то тебе всё можно
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
это не воровство, это сохранение, передержка, ибо иудеи выбрали американцев и англичан чтобы спасти всё это имущество от славянских, арабских и мавританских варваров. Пусть хранится в сша, да, и какая разница где. Там и климат подходящий, сухой, ровный. Неужели ты думаешь что убили монархию в россии просто так, хотя лучше царей никого на свете не было. Всё продумано кто и где будет править-управлять миром. И меридиан для этого перенесли туда куда надо.
Ну, не годится расия для этой роли, и чем раньше это поймут расияне тем лучше для них-меньше будут мучится от празднования бедовой победы. Внутри их победы наша беда. Какой лес такие и грибы.
Какая разница в каком магазине хранятся произведения искусства. Иди и купи.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 4 года назад
Лжепатриоты нашей страны демонстрируют абсолютное отсутствие причинно следственной связи в вопросах внутренней и внешней политики нашего государства, а также исторической подоплёки тех или иных процессов, заменяя их вымышленными образами околонаучных гипотез. Это наглядно показывает приведенная здесь тема обсуждения про нулевой меридиан...
Объясните мне, какое нам всем дело до похищенных фактов, свидетельств, ценностей из другой страны, якобы подтверждающих какую то правду про "Белую РАСУ"... Ну, бред же, бред, бредовый бред!!! Это самый главный вопрос на данный момент времени?
Настоящие патриоты своей Родины озаботились бы другим вопросом, более приземлённым как бы...
А именно, поддерживаете ли вы, как В. Матвиенко, возвращение пива на стадионы или почему у ЦБ процентная ставка по России 12.9, а тот же банк в Чехии даёт деньги уже за 6.9???
Согласитесь, в нашем зазеркалье совсем не нужны ответы на подобные вопросы, ведь мы и так всё знаем... А вот про нулевой меридиан - вопрос вопросов)....
АлександрГуру (3939) 4 года назад
Для противодействия думаю вполне резонно кинуть жалобу за разжигание межнациональной розни. Дабы подобные личности не засерали неокрепшие умы.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) Лично я всегда кидаю вопросы с межнациональной рознью модераторам... Вопрос в другом, они не всегда его убирают. А ведь я помню, как пять лет назад, за слово хохол в вопросе или ответе их удаляли. Меняются времена - меняются правила... Только принципиальность и порядочность всегда остаётся. Что касается данного персонажа ответов - автора вопроса, по нём давно плачет бан за подобное разжигание.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672910) 4 года назад
вот только непонято, что воюют американцы, а военные трофеи оказываются - в Англии...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 4 года назад
Одна фирма, но трофеи оказываются в музеях США - об этом было вчера на ТВ Звезда.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
Похитили, только они им не принесли радости!
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 4 года назад
Как вы все затрахали своими теориями заговоров англо-саксов, масонов, сионистов, анунаков, рептилоидов и пр. Насмотрятся бредней на РенТВ, Звезде и пр. каналах путлер-геббельс ТВ.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393959) 4 года назад
Охотник, а что там коммунистов показывают? Просто не смотрю, а ты насмотрелся .