Когда может снижаться цена на авиабилеты (поездки по России)?

Наталия Ростова Ученик (23), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
никогда. Она будет только расти
Остальные ответы
СВАН Просветленный (30772) 4 года назад
Когда рак на горе свистнет, Пока ЕдРисня во главе с путиным будет у власти, всё будет только повышаться и народ будет жить всё хуже.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180645) 4 года назад
К чему этот высер???
Хотите дебатов - идите в категорию "Политика"...
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 4 года назад
Чем ближе дата рейса, тем меньше дешёвых билетов...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Зимой заметно ниже. И еще ниже, если Вы при этом берете билеты заранее
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Наоборот вот говорили по телевизору, что на рейсы российских авиакомпаний цена возрастет на 10%.
Антон Крюков Профи (777) 4 года назад
Цены на авиабилеты вряд ли будут снижаться. Просто иногда есть выгодные предложения, акции различные. Я вот часто бронирую авиабилеты через сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Это очень удобно и любое направление найти можно. лучше всего ищите заранее, так вероятность найти дешевые билеты увеличивается. Более того, через онлайн бронирование можно не только билеты, но и туры заказывать, номера в отелях и так далее.