Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как понять вместе они или нет?

Искусственный Интеллект (108262), закрыт 1 месяц назад
Вчера сел в поезд на Курском вокзале, напротив села девушка и парень примерно одинаковые, девушка поначалу смеялась глядя в телефон и косилась на меня, мне было очень интересно что там такое смешное да и она тоже интересная, я люблю людей похожих на сумасшедших,
я вздремнул час облокотившись на унылую девку справа от меня
Разбудил меня парень напротив он говорил муть по телефону, ниочем, я уловил тег "Мы на выходные поехали во Владимир"
Он точно не меня имел в виду, я еду дальше, значит девка с прибабахом с ним, ну думаю нормально, повезло, с такой во Владимире наверняка здорово на выходных будет
Подьехали к Владимиру, наблюдаемая мной девушка схватила чемодан (пацан ей не помог) с полки сверху и втопила к выходу, стоянка 2 минуты, я пошел курить и увидел что она несется по платформе очень быстро вдаль
Есть какие то способы вычисления вместе люди едут или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Семеновна Мастер (1100) Тогда, очевидно, следует отойти от стереотипов: с сумасшедшей во Владимир, на унылую - опираться. Вот только вчера прочитала рассказ Бунина "Красавица", полный оксюморона и "спокойной ненависти". Еще тот любитель разгадывать попутчиков был.
Похожие вопросы
Также спрашивают