Как понять вместе они или нет?

Solusipse Искусственный Интеллект (190792), закрыт 4 года назад
Вчера сел в поезд на Курском вокзале, напротив села девушка и парень примерно одинаковые, девушка поначалу смеялась глядя в телефон и косилась на меня, мне было очень интересно что там такое смешное да и она тоже интересная, я люблю людей похожих на сумасшедших,
я вздремнул час облокотившись на унылую девку справа от меня
Разбудил меня парень напротив он говорил муть по телефону, ниочем, я уловил тег "Мы на выходные поехали во Владимир"
Он точно не меня имел в виду, я еду дальше, значит девка с прибабахом с ним, ну думаю нормально, повезло, с такой во Владимире наверняка здорово на выходных будет
Подьехали к Владимиру, наблюдаемая мной девушка схватила чемодан (пацан ей не помог) с полки сверху и втопила к выходу, стоянка 2 минуты, я пошел курить и увидел что она несется по платформе очень быстро вдаль
Есть какие то способы вычисления вместе люди едут или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Семеновна Мастер (1180) 4 года назад
Вы очень увлекательно описали попутчиков, это готовый рассказ. Все персонажи - важны, даже унылая девка справа. Определенно, талант. Если обнаружите способы вычисления, не останавливайтесь, определяйте кто кому приходится, может статься, унылая девка из ревности зарезала парня и уик-энд не состоялся.
SolusipseИскусственный Интеллект (190792) 4 года назад
унылая девка инфантильна, она не решалась даже занять свое место потому что я туда положил портфель и она вышла на станцию позже "парочки"
Семеновна Мастер (1180) Тогда, очевидно, следует отойти от стереотипов: с сумасшедшей во Владимир, на унылую - опираться. Вот только вчера прочитала рассказ Бунина "Красавица", полный оксюморона и "спокойной ненависти". Еще тот любитель разгадывать попутчиков был.