Почему европейки ездят в Москву парами?

Solusipse Искусственный Интеллект (190385), закрыт 4 года назад
Вчера распознал среди тысяч китайских туристов в Москве две изолированные пары из дам, первые энергично общались по итальянски, вторая пара очевидно Финки, общались чуть менее энергично, но тем не менее...
возраст примерно одинаковый 80 лет на двоих, 160 на четверых
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155646) 4 года назад
китайские женщины на одну рожу... отдашь сумочку в туалете подержать и ненайдешь ее потом))
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180515) 4 года назад
320 на восьмерых...
SolusipseИскусственный Интеллект (190385) 4 года назад
не учел китайцев)))
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180515) Разве их всех учтёшь???
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Старушкам в одиночку ездить за границу страшно
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Удивительное наблюдение, достойно международных премий...
Дамы всегда парами тусуются. Для этого есть множество причин.)