Аниме "Вольный стиль"

Катя Левчик Ученик (115), закрыт 4 года назад
В какой серии Харуке предлагали нырнуть в кружку с водой, в ведро с водой и бассейн с водой?
Лучший ответ
Iren Мастер (1479) 4 года назад
А что Харуке выбрал?
Катя ЛевчикУченик (115) 4 года назад
Посмотри и узнаешь Free! / Вольный стиль!: Special 1 / Спешл 1 [Absurd & Zendos & Eladiel]
Остальные ответы
Алексей Куликов Гуру (4565) 4 года назад
Не понятно, но очень интересно
Катя ЛевчикУченик (115) 4 года назад
Раз интересно, то посмотри
Free! / Вольный стиль!: Special 1 / Спешл 1 [Absurd & Zendos & Eladiel]
Высокий Оракул (69801) 4 года назад
В седьмой.
Катя ЛевчикУченик (115) 4 года назад
Если не затруднит, то можешь скинуть сезон и время. P.S. прости, я просто либо очень тупая либо слепая. А может и то и другое.
Катя ЛевчикУченик (115) 4 года назад
Free! / Вольный стиль!: Special 1 / Спешл 1 [Absurd & Zendos & Eladiel]
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
В пятой!
Катя ЛевчикУченик (115) 4 года назад
Free! / Вольный стиль!: Special 1 / Спешл 1 [Absurd & Zendos & Eladiel]