Информационные технологии

Помогите отключить показ касаний на экране телефона

Играя в игру я хотел начать запись экрана, но запустив её телефон начал перезагрузку. При этом во время записи экрана у меня была включена функция показа касаний. После того как телефон перезагрузился эта функция осталась, и я не могу её отключить. Прошарил все настройки, включил инженерное меню и там тоде ничего не нашёл. У меня xiaomi redmi note 4x с версией андроида 7.0 Буда крайне благолерен за помощь. А то очень раздражает это фигня

меню для разработчиков включено? там обязательно должно быть