Уважают ли ветеранов Великой Отечественной войны в японии? Принято ли там носить Георгиевские Ленточки?

Геннадий Лапин Мыслитель (6926), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Граф Бонифас Профи (896) 4 года назад
Там ветеранов только в аниме воспринимают
Остальные ответы
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Японцы совсем нездоровы в этом смысле.. почти как путиноиды, только наоборот.
*Юля* Искусственный Интеллект (232820) 4 года назад
Это шутка такая, да ?
В Японии никакой отечественной не было, а, что касается Второй мировой ( фильм Перл Харбор все смотрели ) , то Япония, покуролесив по берегам Тихого океана, капитулировала в августе 45-го, так что с ленточками напряг у них ...
НатУша Искусственный Интеллект (216883) 4 года назад
Великая Отечественная Война была ТОЛЬКО в России.
Во всех других странах была Вторая Мировая Война.

Япония принимала в ней участие на стороне фашистской Германии. Капитулировала Япония только в августе 1945 года,
Эта дата и считается официальной датой окончания Второй Мировой Войны.

Российские георгиевские ленточки к Японии никаким боком не относятся. Да если честно, и к ВОВ тоже отношения не имеют.