КУДА ПОДАТЬСЯ? Подскажите в какую сферу податься

булавыч Ученик (117), закрыт 4 года назад
ПОМОГИТЕ Выбрать работу более одекватную: консультант, официант, кассир
и в какую сеть лучше?
Где не спроси везде рабский труд, всем не нравиться. Так где же работать можно нормально и не плохо зарабатывать из свего предложенного?
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85606) 4 года назад
Работа всегда была рабской. Нужно искать работу менее мерзкую, чем другие варианты
булавычУченик (117) 4 года назад
я и спрашиваю какая менее мерзкая?
Хэнк Андерсон Оракул (85606) Консультант - нужно всё время впаривать товар людям. Если у тебя хорошо развиты коммуникационные навыки, то можешь им работать Кассир - Более менее норм, так как просто сидишь и пробиваешь товар. Минус - нужно втюхивать товар покупателю Официант - если хорошая память, можешь на него устроиться. Можешь в принципе наугад выбирать профессию. И опытным путём выбрать, что тебе больше по душе.
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101284) 4 года назад
работа это труд.... но надо чтоб она была любимая
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192736) 4 года назад
Безусловно, тогда в профессии можно развиваться
Оракул Просветленный (23644) 4 года назад
Подайся на Кудыкину гору, там калачи на березах висят, только лопай.