Облако с детской порнографией

giop leio Ученик (95), закрыт 4 года назад
Есть ссылка на облако с детской порнографией. Ссылку на это облако распостраняют в телеграме. Можно как то пожаловаться на это облако чтобы его удалили? Облако находится на матл ру
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 4 года назад
Попробуйте по данному поводу написать жалобу
в службу поддержки Облако Mail.ru
напрямую на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Andtry20Ученик (80) 2 года назад
Скинь ссылку, я оценю уровень проблемы
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
Нет облака с ЦП на маил ру. Тем более это уголовка
giop leioУченик (95) 4 года назад
есть. там много видео, это просто жесть. Сюда ссылку кидать не буду. Меня интересует куда пожаловаться чтобы это удалили!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) В прокуратуру