Кто-нибудь знает, можно ли смартфон Honor 20 Pro использовать как модем для Интернета на ПК?

Новый Человек Просветленный (34629), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200862) 5 лет назад
можно конечно

в настройках - передача данных- или беспроводные сети
режим модем
Новый ЧеловекПросветленный (34629) 5 лет назад
У меня этих настроек нет, видимо из-за отсутствия в смартфоне SIM-карты...
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200862) может быть но уже давно смарты могут работать как модем и дочки доступа
Николай ШевелёвУченик (107) 4 года назад
Нет там этих пунктов.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200862) Николай Шевелёв, может нужно перевести его в режим для разработчиков как ниже писали --- Режим разработчика, 5 раз нажать на номер сборки . Отладка по USB . Появляется режим модема по моему не 5 раз а 7 раз
Остальные ответы
Eazy-L Просветленный (30021) 5 лет назад
Лучше нормальный роутер, конечно, но можно и так.
СТАМАК Оракул (78227) 5 лет назад
Не поверишь, любой смарт можно и этот не исключение, только со скоростью будут проблемы, если большие объёмы будут "качаться", опер не даст.
Белый Знаток (299) 5 лет назад
Нет в настройках режима модема.
Данила Гришко Ученик (152) 4 года назад
Настройки - Личная точка доступа - Ещё - USB-модем
Федор Кругляков Профи (557) 4 года назад
Режим разработчика, 5 раз нажать на номер сборки . Отладка по USB . Появляется режим модема