При регистрации майл предлагает установить картинку на профиль и ещё чето там, я нажал скрыть рекламу

Пётр Петров Ученик (190), закрыт 4 года назад
И в итоге получил такую бяку, как исправить? Экран на вкладке почта ни на что не реагирует
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
отключи вот этот блокиратор рекламы.
Пётр ПетровУченик (190) 4 года назад
Вопрос решен, и да проблема была из-за встроенного блокировщика яндекс браузера
Остальные ответы
сава сизых Знаток (453) 4 года назад
Выйти аккаунт майл ру и зайти занаво Если помог
Пётр ПетровУченик (190) 4 года назад
Пробовал и выходить и браузер перезапускать, даже комп перезапустил ниче не помогает! Майл вредная скотина, на какую-то отмашку обиделся!
сава сизых Знаток (453) Просто Выйти майл ру аккаунт и зайти аккаунт