какой кран лучше на чугунные батареи. чтобы стравливать воздух

a s Ученик (104), закрыт 5 лет назад
добрый день. Подскажите пожалуйста какой кран лучше на чугунные батареи. чтобы стравливать воздух. Просьба отвечать только знающим людям. Заранее спасибо
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356363) 5 лет назад
"чугунные трубы отопления" ...ты где такое нашел?
Сергей ГоловинИскусственный Интеллект (153473) 5 лет назад
чугунные батареи, а не трубы!!!
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35684) 5 лет назад
Чугунных труб не бывает, бывают чугунные батареи. Вообще для этого предназначен кран маевского.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329769) 5 лет назад
Вы купите себе автоматически клапан спуска воздуха . Он все сам за вас сделает
ip Искусственный Интеллект (145097) 5 лет назад
Сначала уточните какие проходные пробки стоят у Вас . Они могут быть с внутренней резьбой на 3/4" или на 1/2". Как уточните, покупайте кран Маевского на такую резьбу и вкручивайте. Никаких автоотводчиков и супероткачальщиков не ставьте, если не охота потом тряпкой по полу воду собирать (((
Удачи.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153473) 5 лет назад
Можно поставить обыкновенный шаровый кран ДУ15 итальянского производства.