Это ВЛ какого класса напряжения ?

Сергей Искусственный Интеллект (284419), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403663) 4 года назад
изоляторы вроде как десяточные. Провода не особо толстые, их три, нуля нет. Я думаю, это 6/10кВ, но это не точно.
Влад КоваленкоОракул (62195) 4 года назад
Серега бухнул...
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403663) Сегодня можно.
klusПросветленный (38352) 4 года назад
изоляторы какие были те и поставили... хорошо что не бутылки))
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403663) Да ладно. Хоть один день в году хочется побыть Вангой.
Остальные ответы
F1reDemon Мыслитель (9197) 4 года назад
российского
все строго по ГОСТу
Spc Мыслитель (7770) 4 года назад
БДП-1
березовый дрын с подпоркой
VHS Искусственный Интеллект (143312) 4 года назад
энергетики рассказывали подобное в крыму видали)) =ездили восстанавливать там хозяйство
klus Просветленный (38352) 4 года назад
Хорошо хоть без листьев.... 380в или 6кв
DT830B Оракул (92893) 4 года назад
морального и физического .
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101189) 4 года назад
10 кВ. Всякое видел. Сложно удивить чем-то. Но сегодня Вам это удалось.
Валерий Просветленный (44735) 4 года назад
Линия обесточена! На снимке видать закоротки и заземляющий проводник! При этом провода закреплены не на изоляторах, а на скобах! Судя по изоляторам - класса ~1000 В.
Sargis Оракул (78991) 4 года назад
я не удивлюсь, если окажется, что это делали военные, во время полевого выхода, чтоб от дизеля питать ,,клуб,, замполита.
Destino Искусственный Интеллект (327220) 4 года назад
От 6 до 35 кв, класс напряжения - впервые о таком слышу...