✔️ А вот даже для себя лично... вы можете разумно объяснить: почему вас не понимают?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1809685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 4 года назад
не понимают почему я не делаю как они. о почему не делаю как они не хочу им объяснять
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99058) 4 года назад
бананы в уши засунули и сидят в потолок смотрят
__ Просветленный (22332) 4 года назад
наверно в моих словах много матов))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
хм, даже не задаюсь этим вопросом, то что мне нужно я легко обьясняю, а остальное незачем другим понимать
GALAXY Искусственный Интеллект (151416) 4 года назад
разные взгляды, разные направления мыслей, разные цели... психика
Lakkimaria Знаток (327) 4 года назад
Иногда бывает так, как будто вы на двух разных волнах мыслей. Ты говоришь одно, они понимают другое. Потому приходиться разьяснять что вы имели ввиду говоря это. А так же спрашиваете, почему они подумали это, слыша вас.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400742) 4 года назад
Таки... Я сам себе на уме... однако... Доброго вечера!..
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1809685) 4 года назад
вечерочка...)
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
кто-то символы юникода научился вставлять