✔ Каким образом... мужчины поддерживают влюблённое состояние женщины?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155650) 4 года назад
- Ну наверное виртуозно играя ту роль, в которой она его видит и любит ))
Остальные ответы
__ Просветленный (22332) 4 года назад
виагрой
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811929) 4 года назад
залюбить так залюбить... аха, поняла)
Дамский Угодник Мастер (1467) 4 года назад
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче..."
ну сами знаете
Источник: А.С.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811929) 4 года назад
да-да....) гении тоже ошибаются, бывают исключения)
Дамский Угодник Мастер (1467) я на личном опыте убедился в этих словах. Когда делаешь всё по дому + зарабатываешь + стараешься в постели - то могут появиться такие завистники (-цы), которые ей внушат лжетеорию, постоянно будут копаться в недостатках и пр. И она в итоге начинает верить им :) Да и просто вы с жиру бесится начинаете :) как Геббельс внушил в своё время цивилизованному германскому народу, что Гитлер - хороший, а спасители Европы - плохие.
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
и умер, не оставив руководства по дальнейшей стройке отношений.. засранец))
привет)
Дамский Угодник Мастер (1467) салам ) Опять же, погиб вопреки своей теории. Не любил бы так её - не пошёл бы на дуэль. Насрал бы на этого Дантэса и жил бы припеваючи.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232517) 4 года назад
Лапшой на уши
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811929) 4 года назад
вот ведь как оно есть на самом деле)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308098) 4 года назад
зависит от обоих, некоторые люди умеют всегда быть такими