Можно ли перейти с одной программы ипотечного кредитования в другую

Graph Ученик (120), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Такой вопрос, взял ипотеку в сбере под 10,5% на навостройку, щас зашел на домклик и увидел программу молодая семья под 9,1%. Можно ли как нибудь перейти на эту программу?
Лучший ответ
Сталкер Оракул (54778) 4 года назад
можно. Это называется перекредитование. Берешь кредит под 9,1 и гасишь частью текущую ипотеку, дальше живешь с новой ипотекой
Остальные ответы
Перун Тесла Мыслитель (5732) 4 года назад
Наверное можно рефинансирование сделать
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Вы узнайте кому по такой ставке дают кредит.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
а вы состоите в программе молодая семья?