Нет шильдика на раме мотоцикла!!!

Павел Кузнецов Ученик (234), закрыт 4 года назад
Добрых суток, мучает вопрос, на раме yamaha fz6n, отсутствует шильдик с номирами, в том месте где находится vinномер. Тоесь vinномер есть а наклейки нет. Вопрос можно ли без этой наклейки поставить на регистрацию в ГАИ?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Talller Egir Знаток (343) 4 года назад
Цитата из приложения №2 к приказу МВД от 24.11.2008

35.5. При обнаружении отсутствия маркировочной таблички изготовителя, содержание которой дублирует идентификационный номер и (или) номера агрегатов, или ее крепления способом, отличным от применяемого организацией - изготовителем транспортных средств, регистрационные действия производятся в установленном порядке на основании подлинности основных маркировочных обозначений транспортных средств. В разделы "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" паспортов транспортных средств, свидетельств о регистрации транспортных средств, карточек учета вносится запись "Маркировочная табличка отсутствует" или "Маркировочная табличка закреплена кустарно".
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587161) 4 года назад
Документ утратил силу
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Можно. Но видимо направят на экспертизу...
ГолиафМыслитель (7887) 4 года назад
Трепло.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Наклейка и шильдик - две разные вещи..
Павел КузнецовУченик (234) 4 года назад
Наклейка с вин номером, она не жилезная а просто бумажка.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Так кто тебе мешает сделать такую и наклеить ??
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
МОЖНО.... наклейка это просто фантик.
Алексей Зверев Ученик (188) 4 года назад
1001 приказ МВД ( не хочу искать) по-моему статья 35) гласит о том что ТС не имеющие информационной таблички, а это именно она, ставятся на гос. учёт в том же порядке, с пометкой в ПТС. Хотя у меня и пометку не делали.