Тюмень - Санкт-Петербург сколько идти пешком с остановками на сон?

Samson Знаток (350), закрыт 4 года назад
Адекватные ответы пожалуйста, без стёба.
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432794) 4 года назад
509 часов пешком (2519 км), говорит гугл

с пререрывами на сон (8 часов сна) +1/3 = 676 часов
.
Источник: гугл
SamsonЗнаток (350) 4 года назад
Спасибо!))
Накиньте время на подготовку к сну, приготовление еды и её потребление.. Мыться я так понимаю Вы собираетесь по ходу, как и стирать.
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 4 года назад
Попробуй написать шаману-воину, который все еще топает в Москву. Он точно знает.
The Puma Гуру (3841) 4 года назад
Как раз оттуда) Доехал на маршрутках из Москвы. Расстояние - приличное)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149894) 4 года назад
Расстояние между Тюменью и Санкт Петербургом по трассе 2640 км. Средняя скорость пешехода - 5 км/час. Если будете идти с такой скоростью по 12 часов в сутки, то месяца за 1,5 дойдете.