Подскажите, возможно ли делать хороший маникюр без маникюрного аппарата?

Амалия Гордеева Ученик (21), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Амелия Мудрец (13172) 4 года назад
Можно конечно. Это называется обрезной маникюр.
Мария Кипятильникова Мастер (1225) 3 года назад
Возможно, но с аппаратом делать хороший маникюр все-таки намного проще, а я не вижу смысла усложнять себе жизнь там, где можно упростить) Тут https://medchudo.ru/catalog/apparatyi_dlya_manikyura/ отличные аппараты для маникюра предлагаются, поглядите.