Какими вы были в школьные годы? ) что-то изменилось?

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёля ^_^ Просветленный (26141) 4 года назад
Фуууф… ну как сказать?) Я была – хорошисткой, но не отличницей, некоторые учителя ругались на меня, что вот – зачем делать хорошо, если можно сделать отлично??? А некоторым было вполне достаточно того, что есть ;), но мне было лень делать отлично)… я такой человек, который любит учиться, но меня надо пинать))… что касается одноклассников, я дружила со всеми, не только с людьми из своего класса, но и старше, и младше, я очень общительная девушка, вот так вот :)) … нет наверное, но это было пару месяцев назад, в июне этого года окончила школу)))…
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346263) 4 года назад
распиздяй
skratИскусственный Интеллект (458012) 4 года назад
ты и сейчас распиздяй
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346263) неееее.... это я тут такой)))) Вся прелесть этого проекта в его анонимности. Тут аватары а не реальные люди)))) За авкой может скрываться кто угодно. В реале он серьёзный дядька а в вирте раздалбай))))
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
класса до 8 душой компании, после 8 ботаном... хотя нет и до 8 тоже ботаном был
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31406) 4 года назад
Учился до класса 6 более менее, потом стал забивать на все, прогуливать, дрался в школе
__ Просветленный (22332) 4 года назад
бухал с трудовиком
богдан пархомчукМыслитель (9856) 4 года назад
круто... а мне трудовик даже молоток в руки не разрешал брать.... говорил:,, я тебе тройку ставлю-а ты сидишь и ничего не делаешь.... вообще ничего ...это после того как я ему сверлильный станок поломал ))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585726) 4 года назад
учительница хотела изнасиловать
Man. Real Man.Мыслитель (6786) 4 года назад
)) Да конечно )
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585726) брысь
АнтискрепаОракул (96670) 4 года назад
Трудовик?)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585726) трутовик гриб
Raptor SD Оракул (65947) 4 года назад
говнюком, которого все поэтому и лупили
Антискрепа Оракул (96670) 4 года назад
Прозвенел звонок, все дети разбежались по классам на уроки. Тишина. По коридору неспешно идёт Вовочка. Выходит директор школы
- так, молодой человек, почему гуляете во время уроков? Какой класс?
- Буржуазия!!
Solusipse Искусственный Интеллект (186937) 4 года назад
Я пытался казаться глупее чем я есть на саом деле, тогда это помогало, а теперь надоело, я почти знаю кто я но полное знание окончит мой путь
саша доронин Знаток (275) 4 года назад
Писюн вырос, а ума так и нету)
Press F to pay respects
Skypure Просветленный (37538) 4 года назад
Странной. Мне говорили, что не похожа на их современника.
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Ну что тебе сказать... мальчишки боялись))))
...так и сейчас)))
Olesya Olesya Мастер (1060) 4 года назад
Нет, разве что раньше всё запрещала мама, теперь муж
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123132) 4 года назад
маленьким Человечком - от сих до сих. С тех пор стараюсь смотреть на мир по другому, с разных углов.