✔ Любовь слепа...) мож кто в курсе... а со слухом у неё всё в порядке?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 4 года назад
- Ну одно ухо ( женское, согласно поговорке)) точно в полном порядке ))
Остальные ответы
Вадим Макаров Мастер (2107) 4 года назад
У неё вообще, со всем проблемы.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 4 года назад
хз. но глядя на некоторые пары. думаю она . слепо-глухо- немая
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
тоже проблема).. ты же не будешь молить ее о ней?!))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
неет....))

она либо есть... либо её нет)
частично... не устраивает)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) как-то надо притереться)).. смазывать это дело)
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
А вам то что от неё нужно? Ничего не поняла
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
претензии у меня к ней))) накопились)))))))
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) Очень интересно.. а как она выглядит... слово.. в виде кр. ЖО? Что накопились... сопли??
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439502) 4 года назад
Люба была слепа и глуха на одно ухо и материлась по французски ))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 4 года назад
явно... в порыве страсти))
Raptor SD Оракул (65947) 4 года назад
У неё и осязанием всё в порядке!