Для чего нужна плащ-палатка?

yulia klein Искусственный Интеллект (136136), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Её назначение в самом названии, во время дождя садишься на корточки и плащ-палатка тебя и твоё снаряжение полностью закрывает
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 4 года назад
Плащ-палатка представляет собой специальное походное снаряжение из плотной ткани. Главной его особенностью является многофункциональность, позволяющая использовать в любых типах походов. Инвентарь годится для применения в качестве верхней защитной одежды, а также для сооружения с его помощью различного типа укрытий. Применение плотного брезента позволяет изделию не бояться царапин и горячих углей от костра, которые часто портят дорогие многоместные палатки для туристов.