К зиме потихоньку готовитесь? Достаточно ли теплый кардиганчик?

Бабетта **** Мудрец (19179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Великолепно!
Схему вязания не подкинете?
Мы тоже как в Явропах хотим)))
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
Щаззз, схему вам! Дизайн из Италии - с правнуками Ботичелли не потягаешься!
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) Да))) а вон то чёрное, хвостатое из лохматок выглядывает, оно не заразно?
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Цена ништяк, а уж вид то и вовсе, я лучше останусь классически старомодной .
Как женщина йети )
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
тебе классическую шубку, недорогая. Будет напоминать лето )))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Этот легкомысленный лацкан и цвет мяты ...) Не мое, тоже небось Ботичелли? ...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Цена какая-то прохладная)))
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
отгадай, что за бренд.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Я вапче не спец)))
А.Т. Оракул (85097) 4 года назад
чет мало запросили за такой шедевр
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 4 года назад
Шикарный!
Я ещё не готова, я ещё попку в море держу
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168732) 4 года назад
Нет, чето слишком для меня. У меня два пуховика- покороче и подлиннее. Прямо на футболку- и хорош.
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
Нет! Где капюшон??!!
Бабетта ****Мудрец (19179) 4 года назад
производитель сэкономил
...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Не готова. Всё, пошла деньги копить. Или на кредит соглашаться?
NN Искусственный Интеллект (107674) 4 года назад
Нет пока, пальто ищу, все никак на свой вкус не найду. А кардиган не в моем вкусе, увы.