Посоветуйте нормального производителя кухонных ножей

Mohuba Профи (985), закрыт 4 года назад
А то надоела уже эта чепуха, которая валяется у меня на кухне
Лучший ответ
hamomilus Просветленный (49413) 4 года назад
Wusthof, Victorinox, Wenger, Zwilling, Morakniv, Tramontina.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Может ты просто не умеешь точить свои ножи?!
Mohuba Профи (985) 4 года назад
Да ну нет. Дело в том, что раньше я и не обращал внимания на то, какие у меня ножи. Резал, как умел и особо не задумывался. Но проработав на японской кухне две недели, внезапно осознал, что по большому счёту мои ножи - эта xyета полнейшая. А такие же ножи я найти не могу почему-то.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) На дорогие ножи у тебя бабла не хватит!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 4 года назад
обычный китайский цайдао за 100 юаней заменяет мне все ножи. точу 2 раза в год
Lame WolfИскусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Я таким мясо разделываю ...и не большие косточки можно рубить))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) обратной стороной можно и толстые кости рубить. и разделывать и резать все можно. у китайцев нет терок и мясорубок. всё цайдо делают
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 4 года назад
у меня давно кухонные ножи швейцарские Victorinox.
Slonyash Просветленный (23375) 4 года назад
Посмотри Масахиро. Вменяемые по цене и неплохие по качеству.
Простой человек Ученик (139) 4 года назад
Японский производитель TOJIRO, вы можете в интернете встретить официальный магазин http://linkum.ru/to/u25676/ где представлен широкий ассортимент не только кухонных ножей, с доставкой по России.