Есть ли реальный способ улучшения сигнала wifi на андроид. пароль есть.

Евгений Сурков Ученик (92), закрыт 4 года назад
WiFi
Лучший ответ
Сеня Сенечкин Мудрец (12990) 4 года назад
причем тут пароль вообще? нужен более мощный сигнал - ставь более мощную антенну или антенну с усилком. так же "усилить" сигнал можно перемещая роутер таким образом, чтоб между источником и приемником было как можно меньше препятствий и расстояния
Остальные ответы
☭HakenWolfgang☭ Мастер (1585) 4 года назад
да можно если Андерлойд поддерживает Wi-Fi 5 ГГц