Какой паук самый ядовитый в мире?

Альбина Макарова Оракул (88144), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
mic mic Просветленный (26132) 4 года назад
Бразильский паук путешественник
Остальные ответы
Мурад Мурзаев Мастер (2004) 4 года назад
на самом деле этот паук живёт в наших домах . Я не помню его названия но он с длинными ногами и его челюсти слабы что бы прокусить нашу кожу но яд его саммммммый мощный
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Каракурт — самый опасный паук в мире
Нова Норт Мудрец (11821) 4 года назад
бразильский странствующий
Бедная Саша Мастер (2101) 4 года назад
"Бразильский странствующий паук" – считается самым ядовитым в мире. Он занесен в книгу рекордов Гиннесса. В Южной Америке эти пауки обычно встречаются в домах, прячутся в ботинках, шляпах и другой одежде. Бразильский странствующий паук не плетет паутину и не сидит на месте, отсюда он и получил свое название (у него есть другое название - банановый паук) . Молодые пауки поедают дрозофил, мелких сверчков. Взрослые особи едят сверчков и других больших насекомых, а также маленьких ящериц и мышей.