Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать,

Alexdoof Мастер (1049), закрыт 17 лет назад
когда приходиш домой с ночной смены, а в квартире сверху идёт ремонт (ломают стены)
Лучший ответ
Алёнка Гуру (4371) 17 лет назад
начни у себя!
+ сделай расширение балкона
+ навесной банер
+ спутниковую тарелку
и вызови соседям "Школу ремонта" и включи музыку (Ария - Я свободен) на всю мощь колонок
Остальные ответы
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
они имеют право. не могут же они под всех подстраиваться. найди другое место для отсыпа
udaff tumanov Гуру (4696) 17 лет назад
взять дробовик и пойти в ним
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Oi mi yje proshli cherez etot yjas. Spat lojimsa v 6 ytra, a v 7:30 nachinajyt tam dolbat. Ny mi v yshi biryshi vstavljali i spali. A chto j delat.
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
иди поиоги чтоб быстрее закочии.
Пользователь удален Мастер (1561) 17 лет назад
купи бируши (затычки )и спи спокойно! 20 рублей баночка)))))))))
Полина Гуру (3698) 17 лет назад
знакомая проблема. у меня соседи все лето делали, а у меня маленький ребенок. просили их хотя бы на2 часа угомониться, в обед когдаон у меня спит. так они, сволочи, после этого стали назло только эти 2 часа им и заниматься
Кошечка Мыслитель (5418) 17 лет назад
а у моих соседей сверху круглосуточно идёт ремонт! они даже ночью (3,4 ч. ) чё то долбят, стучат... короче - надоели уже гады!
Veronica Мастер (1938) 17 лет назад
если ты очень уставший, то на это даже не обратишь внимания, а завалишься спать и всё тут!
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Сходить к соседям и поговорить,обьяснить когда им лучше не шуметь...МОЖЕТ ПОЙДУТ НАВСТРЕЧУ...