Как парни геи рожают?

Анастасия Колесникова Ученик (36), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (115381) 4 года назад
Рожают весело и со свистом, вот вы анастасия довели до чего парней
Конфетка Искусственный Интеллект (114275) 4 года назад
Тужатся, дышат правильно и рожают. А как же иначе?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Суррогатное материнство, усыновление из приюта, зачатие в пробирке. Вообщем есть варианты
Иван Иванов 4014+1 Ученик (194) 4 года назад
да вроде только пытаются обрюхатить друг друга, мечтая о премии Чарли Чаплина.

некоторые по улицам в открытую шастают. Видимо за Дарвинской
Солнце Развеселое Мудрец (14581) 4 года назад
В геи идут чтобы не рожать) Рожают натуралы, обычно через мозг, который насилуют их жены.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (132997) 4 года назад
Да не умеют они рожать, но сука, все равно как то размножаються.
Polina Sexy Профи (573) 4 года назад
Так же как и киркоров
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 4 года назад
Они не рожают. И не могут зачать и выносить ребенка - у них нет женских половых гормонов и матки, только у женщин.
Transparent toy Знаток (322) 4 года назад
Парень - гей, не может родить уже потому что он парень.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 4 года назад
Зачем гею рожать? Возьмут детей из приюта.
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
Геи - это страшные грешники. Они призывают новые души путём оккультных ритуалов.
Igor Mishin Ученик (198) 4 года назад
У парней помимо обычной простаты существует неразросшаяся небольшая простата, устроенная наподобие матки, в которой вырабатывается все нужные гормоны для зачатия и где происходят все процессы, связанные с размножерием....
(Источник - яойные фанфики с пометкой МПРЕГ (сокращение от male pregnancy - в пепеводе с англ. мужская беременность)