Как сделать чтобы зимой не замерзали окна.

Фаина Овчинникова Ученик (107), на голосовании 4 года назад
На балконе все время замерзают окна. Дверь всегда закрыта, потом у других то не замерзают. Потом нарастает на подоконниках лед. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 4 года назад
Меня вот тоже интересует этот вопрос, слушай, ответят расскажи?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351555) 4 года назад
или застеклить балкон или улучшить отопление или уменьшить влажность
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
это вам с крыши капает и застывает
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
Сделать нормальное утепление и поставить нормальные окна
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 4 года назад
Если замерзают стекла на балконе, причина в проникновении на балкон тепла из комнаты или сушка белья на балконе.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Значит ваши окна не достаточно утепление и где-то продувает и тепло с квартиру выходит на балкон . Утеплите окна и все будет нормально
Шуня Искусственный Интеллект (648154) 4 года назад
бракованные окна. нарушена герметичность стеклопакетов.