Что такое нейровизуальное планирование?

Алексей Несмеянов Ученик (135), закрыт 4 года назад
Был на Форуме предпринимателей, где очень хорошо отзывались о технологии нейровизульное планирование для управления компании, особенно для "мозгового штурма" и проведение планерок. Что за технология и где о ней почитать?
Лучший ответ
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Отличная технология. Описание и техники можно найти в сети. Или посетить тренинги.
Использование ее мне лично помогло глобально улучшить свой бизнес. И не только бизнес, но и собственную жизнь.
Алексей НесмеяновУченик (135) 4 года назад
Спасибо!!! НАШЕЛ!!!!
Остальные ответы
K Z Оракул (87303) 4 года назад
Очередная херня для слива денег и времени.
Spoilerok Высший разум (274252) 4 года назад
Форум предпринимателей... самое ценное на этих форумах, это фуршет.