Стоит ли покупать Mitsubishi Lancer X Рестайлинг?

Выбираю авто до 550 тысяч! Нравится лансер внешностью и салоном)
Но прежде всего для меня надежность и сравнительно недорогое обслуживание.
Покупать кредитопомойки, такие как рио, рапид и солярис ну прям вообще никак

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше подкопи еще 50-100 и возьми астру gtc, на них много не ездят и в отличие от стандартных астр не ломаются, у меня была, покупал с пробегом 60к, продал с пробегом 100,только расходники, ни разу не подвела.

Уж это ведро точно надежным нельзя назвать в отличии от 9 Ланцера

Стоит. Но тут главное не попасть на ушатанный аппарат.

За эти деньги Mitsubishi Lancer Xт в хорошем состоянии вы не найдете. Я считаю лучше возьмите KIA Sorento с пробегом, она будет в хорошем состоянии за такие деньги. Лично я недавно взял себе KIA Sorento с пробегом в официального дилера - https://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/car/XWKJC524590011645/ и могу сказать, что это достойное авто.

Механика и двигатель 1.8 или 2.0 литра