Помогите придумать крепкую ИСТОРИЮ когда меня заберёт полиция...

НОРВЕГИЯ Ученик (14), на голосовании 4 года назад
Хочу уехать жить на улицу в одну из перечисленных стран:
--------------------------------------------------------------
Швеция
Норвегия
Дания
Ирландия
--------------------------------------------------------------
Итак... По любому полиция заинтересуется в моём незаконном пребывании (заранее сожгу документы).
А вот дальше...
Что мне говорить когда меня будут допрашивать и пытаться установить личность для депортации из страны? Что делать чтобы не депортировали? Чтобы поверили?
--------------------------------------------------------------
Ваши варианты, идеи, предложения?
Голосование за лучший ответ
GOD# Ученик (246) 4 года назад
Русиан мафия, убить убить . помогите мне - и они тебе дадут убежеще, друг так свалил щас уже в франции жевёт на пособии
Кирилл Смолин Знаток (357) 4 года назад
скажи что ты Бонд, Джеймс Бонд
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Здесь учись и работай. Там ты никому не нужен. При пересечении границы назад вернут
Алексей КуликовГуру (4565) 4 года назад
Я бы лучше утопился в Океане (который на севере) чем бы работал и учился тут
Миша Аришп Ученик (197) 4 года назад
Проси политическое убежище, скажи, стая медведей по приказу птуина хочет меня изнасиловать
Александр Мудрец (16769) 4 года назад
притворяйтесь психически ненормальным...

------
По любому полиция заинтересуется в моём незаконном пребывании
-----
только если нарушите закон. Вы бывали в одной из этих стан?
Константин НорвежскийУченик (37) 4 года назад
Всм если нарушу закон? Я буду спать на улице, полюбом придираться будут.
Был в Германии.
Александр Мудрец (16769) я ездил автостопом: Швеция Дания Ирландия из вашего списка. Спал на улицах... в смысле, где придется. Спальник и пленка, если крыши над головой нет. И документы один раз спросили.. или "придрались". Когда по незнанию лег спать в остановке напротив военной базы....) и то, несколько часов спал. Так что просто так никто не проверяет документы, это не постСССР. Вот украдете что, поймают - тогда другое дело.
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Молчи, как партизан, чтобы не опознали по акценту.
Константин НорвежскийУченик (37) 4 года назад
Ага... А если начнут применять физическую силу?
RandomGuy Просветленный (27939) Там так не работают - это тебе не Россия
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Главное по-забугорному шпрехай, а по-русски ни слова не говори - а то вышлют обратно к нам)))
Повторяй "Amnesia, amnesia"
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 4 года назад
лучше правду.... сказать что ты долбоеб приехавший в богатую страну с целью жрать с мусорного бачка и спать немытым на улице.... может в психушку закроют и пролечат
Константин НорвежскийУченик (37) 4 года назад
Может, а проще им меня отправить обратно в Хохляндию, они и так большие налоги платят, не выгодно..
Что-то бы поумнее своргань..
богдан пархомчукМыслитель (9856) 4 года назад
значит тяк.... перебегаешь границу... потом тебя ловют.. садят... потом выпускают-депортируют.... а ты опять перебегаешь.... ну ишо можешь сказать что ты шпийон
мо больше сроку дадут.... ну в промежутках между перебеганием ловлей и депортацией живешь на улице
Альбина Макарова Оракул (88146) 4 года назад
Бубукай и кукукай, подумаюч что неадерталец
Василич Искусственный Интеллект (103405) 4 года назад
Перебегаешь границу... потом тебя ПРИСТРЕЛЯТ и больше не будишь мучить нас.
Andrey Sergey Ученик (225) 4 года назад
Придется тогда еще отрезать пальцы, так как при получении визы берутся отпечатки пальцев.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354721) 4 года назад
в любой стране- иди к памятнику королю (королеве) и обоссы ево..
.. или зайди в любой кабак и попытайся отобрать там у бармена бобло
Алексей Куликов Гуру (4565) 4 года назад
Выучи Язык этой страны и чтобы 0 акцента русского было. Для начала.