В какой срок до вылета тура гены выдают все документы?

Елена Быкова Гуру (2904), закрыт 4 года назад
Оплатили тур полностью, выдали чек и договор. В какие сроки должны выдать билеты, страховку, бронь отеля и т. д?
Лучший ответ
Juliya Оракул (59377) 4 года назад
обычно дня за три -четыре... могут и за день..
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
За неделю - две до вылета. Иногда за несколько дней.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 4 года назад
Обычно за сутки до вылета. Иногда раньше, но редко. Могут и в аэропорту вам выдать документы, если там есть стойка турагенства.
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Обычно где то за неделю. Но в некоторые страны бывает дня за 3