КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

BORIS KUROVSKI Ученик (108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175235) 4 года назад
Поясню.
Почтовые ящики на Mail.ru уже давно не удаляются,
а только блокируются (с обнулением всей инфы в них).
Можно ящик только заблокировать,
воспользовавшись этой ссылкой:
https://account.mail.ru/user/delete

После блокировки вся информация с ящика
полностью безвозвратно пропадёт:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/delete

Сейчас поменялись правила на проекте: ящик совсем не удаляется
из системы (только блокируется) , логин не становится свободным,
восстановить почту можно и через полгода, и через год.

Вот тут уже отвечала об этом подробно:
https://otvet.mail.ru/answer/1931024034
Источник: ©
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 4 года назад
Для ответа, который бы вас удовлетворил, нужны подробности, например:
- электронная почта ваша? или чья-то?
- имеете ли вы туда доступ?
- что именно означает "заблокировать"?
- возможно есть еще какие-то способы решения вашей неназванной проблемы, помимо вашего варианта решения.
Если вы при создании вопроса разрешили комментирование ответов, то вы можете что-нибудь написать в комментариях к моему ответу.
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Какая у вас почта, каждая почта аннулируется по разному. Заметьте, а не блокируется.
Анна Оракул (86115) 4 года назад
Если речь о вашей собственной - удалите свой аккаунт!!!!
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
я все что получаю, посылаю в спам 1 раз, а потом это делается автоматически. почта нужна, теперь её везде спрашивают