как найти эскиз тату? Чтобы полностью было видно татуировку

юля исаева Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
BAt Ученик (182) 5 лет назад
На второй фотографии у тебя целиком видно тату, немного фотошопа и будет все здорово, а так с пк версии google можно картинки искать, постараюсь помочь с поиском эскиза
BAtУченик (182) 5 лет назад
на сколкьо смог в photoshop замутил
Transparent toy Знаток (322) 5 лет назад
А хороший ли тот мастер который только с эскизом работает? Что-то похожее, этот эскиз найти невозможно
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109349) 5 лет назад
Геометрия тату эскизы в гугле забивайте и найдете кучу.
Надя Добровольская Ученик (120) 1 год назад
2 день пытаюсь найти эскиз для этого тату, боюсь без эскиза по фото мастер откажеться бить.
ТЦ Перекресток Ученик (105) 1 год назад
найдите пожалуйста эскиз