Как платить алименты если получатель за границей.

Оксана Знаток (323), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кайно Блэк Просветленный (21214) 4 года назад
Решение суда есть? Тогда деньги переводите приставам, а они дальше по реквизитам,
Да же ели у них нет реквизитов, к вам претензий не будет, или отмахнётесь квитанциями от приставов
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (301747) 4 года назад
Договоритесь и положите деньги на сберкнижку
ОксанаЗнаток (323) 4 года назад
Она не хочет договариваться а что то выжидает.
ОксанаЗнаток (323) 4 года назад
Опять же сберкнижка должна быть на неё имя.
serghei ciobanu Высший разум (301747) Откройте самостоятельно счёт. При переводах указывайте что это алименты.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
Открываешь счет на имя ребенка и бухгалтерия перечисляет деньги ,. Если сам оплачиваешь - то обязательно в квитке указывать в счет алиментов
Виктория-ЛуизаВысший разум (115606) 4 года назад
Нельзя на счет ребенка. Алименты на содержание ребенка выплачиваются матери ребенка. Если сделает как написали, будет ДОЛЖНИКОМ и тогда долг будет взыскан в судебном порядке. "Кошелек",действительно "зеленый" раз оценил ответ.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) а вы не в курсе. что мать имеет полное право распоряжаться деньгами с данной карты ??
Зеленый кошелек Мыслитель (9602) 4 года назад
Открой отдельный счет. Удобно и безопасно (для вас)
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) 4 года назад
Не открывай счёт на её имя, тем более на имя ребенка = попадёшь на бабки, будешь платить повторно.

Если БЖ ну ни как не даёт свои реквизиты для платежа, бывают такие, принципиальные, сперва в Суд бегают - потом мозги клепают, придумывают засады с долгом и прочие гадости из мести.
- сам, на своё имя открой длинный депозит (сейчас есть депозиты на 5 лет) и ежемесячно кидай туда, если барышня очнётся и побежит в ФССП - заплатишь долг и нет проблем, если бабонька до 21 года РЕ будет зависать - после 21 года отдашь РЕ, оплатишь хату/тачку/учёбу - ну если в засаде они не оклемаются - тебе в старости пригодятся, наследством ребенку достанется.
Bоrisych Профи (961) 4 года назад
Тут вопросов больше чем ответов!!! Если самостоятельно платите то это не алименты. Если есть исполнительный лист, и взыскатель не указал реквизиты для перечисления денег платите на счет судприставов, взыскателю приставы сами перешлют как объявится недовольный взыскатель. Тут не совсем понятен вопрос. Обычно взыскатель требует уплаты и говорит куда деньги пересылать.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354721) 4 года назад
пусть платит вперёд или имуществом-квартирой