У меня идея шоу: Известные спортсмены играли бы не в свои виды спорта (пример - сборные по хоккею в футбол), как вам ?

... Просветленный (24168), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Играть хуже будут, но играть то будут с такими же "перебезчиками на день"
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 4 года назад
Вряд ли что то из этого путнего получится - футболисты профессионалы в футболе, а в хоккее - неучи и неумёки, пока не научатся играть в хоккей. И наоборот.
...Просветленный (24168) 4 года назад
в этом то и интерес что может и не очень результаты покажут.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) Тогда пусть играют, я не против.)
...Просветленный (24168) 4 года назад
Играть хуже будут, но играть то будут с такими же "перебезчиками на день"
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (86987) 4 года назад
А ещё лучше - меняться профессиями. Парикмахеров сделать министрами, а депутатов назначить лесорубами на Колыме.
...Просветленный (24168) 4 года назад
нет
ну это же просто шоу