Какие духи подарить женщине, чем дороже тем лучше или есть варианты ?

iopgt hgtef Знаток (253), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Оракул (68567) 4 года назад
конечно- варианты=) те которые ей нравятся
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118644) 4 года назад
подари сертификат а то это дело такое можно сказать интимное
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Какие ей нравятся, те и подарить. Дело не в цене, а в аромате.
Nastya Nastya Мудрец (12371) 4 года назад
Не рискнула бы кому- то парфюм дарить. Это очень индивидуально.
Пусть уж тогда сама выберет, на крайняк.
Юлишна Мудрец (12866) 4 года назад
Духи это очень индивидуально дело. Я бы не советовала. У вас с получателем подарка могут быть диаметрально противоположные вкусы. Я в этом плане доверяю только старшему брату. Остальные подаренные духи не подходили вообще. Поэтому либо выбирайте другой подарок. Либо берите с собой получателя подарка и выбирайте вдвоём.