Пожалуйсто ответьте чья короткая программа вам больше понравилась на контрольном прокате ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
С большим интересом посмотрела короткие программы... многие фигуристы с такой ответственностью отнеслись - в костюмах выступали... Из девушек очень понравились Лиза, Женя, Алина и Саша. Лиза очень серьезно откатала, у Жени такие одухотворенные глаза, жаль заковырялась и пришлось упасть с прыжка (лучше бы за борт схватилась, ноги надо беречь), у Алины - красивая музыка... Совсем, ну, совсем не понравились Щербакова и Косторная... такое впечатление, что они катали одну и ту же программу, настолько похожим мне показалось их выступления. Соня и Стася - возмужали, Соня явно не в лучшем состоянии была. С большим интересом жду произвольные программы. Успехов девочкам!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Здраствуй Лана! Мое мнение такое самое лучшие впечатление произвела Евгения Медведева и София Самодурова . Туктамышева тяжеловато выступала . Это следствие гормонов которыми в больнице лечат восполение легких ей срочно похудеть необходимо то есть диета . Жалко выступление Алины я не видел только читал коменты, а между прочем Алина назвала меня своим другом . Жалко что Женечка сорвала тройной тулуп упала . Сказываеться нога больная.
LANA GROSS Просветленный (44917) Здравствуйте, Николай Владимирович! Вот и лето прошло.... и пришло фигурное катание! С большим интересом смотрю первые выступления нашей сборной. Ничего страшного, если кто - то упал, ведь они просто показывают программы с целью их коррекции. Понятно, что форму еще никто не набрал, да и не нужна она сейчас, ведь до ЧР еще более 3 месяцев! Еще раскатаются!
Остальные ответы
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Мне очень понравились выступления парников... всех! Что касается девочек, то скажу, что первая разминка была гораздо интереснее второй! Лиза - императрица!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 4 года назад
Женечка была молодец!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Наташа хоть бы кто Жене бы сказал что ей идет красная помада . Она же красивая очень девушка.
LANA GROSSПросветленный (44917) 4 года назад
Было видно, что Женя подошла к мероприятию рационально - она не выкладывалась, в этом не было смысла. Да и другие девочки молодцы - на две ноги приземлялись, недокручивали, двойные прыгали вместо тройных...