Можно ли вопрос, который вылетел на голосование, как-то закрыть автором вопроса? ) ну послать смску куда-нибудь, например..

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337679) 4 года назад
Нет, нельзя.
Просите знакомых проголосовать за ответ, который на Ваш взгляд лучший.
Перед автором можно извиниться в комментариях или отправить ему подарок.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009136) 4 года назад
Очень жаль)
Или скрывать все первые ответы, которые не о чем.
Потому как они, как правило, становятся лучшими.

Спасибо!
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337679) Я так понимаю вопрос-лидер?
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
нет, а можно СМСКУ послать только друзьям что бы они помогли это сделать.