С палатками на море?

Dmitry Dmitry Ученик (57), закрыт 4 года назад
В село Агой туапсинского району есть палаточный городок. Место на одного человека стоит 300 рублей при наличии своей личной палатки. Где можно разбить бесплатно?
Лучший ответ
Антон Фовох Ученик (141) 4 года назад
вроде бы там нет таково мечта, где можно разбить бесплатно. по крайней мере я не видел.
Dmitry DmitryУченик (57) 4 года назад
То есть, скорее всего, вся прибрежная зона в частной собственности? И в Агойе и в Небуге?
Остальные ответы
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
Везде бесплатно вдоль берега.
kusturiza Просветленный (23815) 4 года назад
в Евпаторию езжай, не доезжая до города 5-7 км, прям на берегу палаточников человек 50, все бесплатно. или в межводное, там точно такая же картина, все бесплатно. можешь на автобусе ехать если машины нет. Сегодня вернулся из Крыма, был и там и там и еще в разных местах. правда жил в отелях или домах, но палаточников много.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366819) 4 года назад
да они охренели 300 руб в крыму жилье можно снять за 200 руб. я жила в палаточном лагере в форосе и лисьей бухте в крыму