Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить задачу: нужно разрезать фигуру на 2 части !!!

Даниил Степашкин Знаток (366), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить задачу: нужно разрезать фигуру на 2 части
(можно неравных) так, чтобы получился квадрат 6*6 Заранее спасибо.
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
чтобы не отвлекать людей на ерунду-найди в инете решебник на данный учебник и спиши
Даниил СтепашкинЗнаток (366) 4 года назад
его нет
Александра . Оракул (51576) это Петерсон чтоль?
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30204) 4 года назад
А я думал что айкью 30 это миф