Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Карты на киви кошельке глючат.

Женя Нескажу Мастер (1342), закрыт 4 года назад
чё за хрень, мне надо брату деньги за видеокарту отдать, а когда я ввожу номер его карты появляется другой номер, прям сразу. Кто не понял вот я пишу "4890 **** **** 751_" (_ -ещё не написал), дописал последнюю цифру и появляется "5469 **** **** 8266". На скриншотах посмотрите (1-фото ещё не написал, 2-фото уже написал и появился другоё номер)
Дополнен 4 года назад
Я даже вопрос лидером сделать не могу, когда оплачиваю через карту
Лучший ответ
Айдар Киналиев Знаток (311) 4 года назад
У меня, когда захожу на киви, возле ссылки сайта стоит защищенный протокол, а у тебя его нет.. Возможно это номер мошенника, он перехватил твой сайт, скачай приложение qiwi на телефон, так надежнее..
Женя НескажуМастер (1342) 4 года назад
Да, оно так и было
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Поставь приложение и переведи с него.
Женя НескажуМастер (1342) 4 года назад
всмысле приложение
на телефон
Дим-Димыч Кудыкин Профи (825) 4 года назад
скинь видео или гифку может скажу чё делать
Женя НескажуМастер (1342) 4 года назад
Я этой хренью сейчас страдать не буду просто скажите как это исправить
Дим-Димыч Кудыкин Профи (825) так не видно проблемы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Попробуйте через приложение!
Женя НескажуМастер (1342) 4 года назад
а там такой же фигни не будет, прост лень скачивать
Женя НескажуМастер (1342) 4 года назад
боюсь что бабки спизжут