Как заряжать аккум если невозможно открыть отверстия электролита?

Roman Noinfo Ученик (113), закрыт 5 лет назад
АККУМУЛЯТОР TITAN EURO SILVER 6СТ-63.1 630
Сел и необходимо заряжать, отверстия не поддаются ничем, либо пластик сходит на нет. Прямым путем без откручивания можно?
Дополнен 5 лет назад
Все всем спасибо, понял
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880569) 5 лет назад
там есть отверстия для выхода водорода-4 штуки на пробке
Roman NoinfoУченик (113) 5 лет назад
То есть напрямую возможно и даже нужно?)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880569) да-они же называются условно обслуживаемые
ВладимирПрофи (689) 1 год назад
Это не отверстия . Очки одень
Остальные ответы
Майкл Найт Гуру (3765) 5 лет назад
Можно, только следи, чтоб не вскипел!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457774) 5 лет назад
Зачем их откручивать? Там вентиляция и так есть - аккума при езде же заряжается как то без открученнх пробок)))
Голиаф Мыслитель (7883) 5 лет назад
Этот АКБ является НЕОБСЛУЖИВАЕМЫМ. То есть пробки открывать не нужно. Они приварены.

PS "Все вышеупомянутое вместе с обеспеченной воспроизводимостью качества позволяет заявлять АКБ TITAN как необслуживаемую батарею высочайшего качества, надежности и мощности".

https://akb96.ru/catalog/batteries/car_batteries/titan_euro_silver_6st_63_1_vl/
ВладимирПрофи (689) 2 года назад
Откручиваются
Андрей Искусственный Интеллект (101354) 5 лет назад
А накуя их открывать при зарядке. Спроси ка у Гены! Походу он не вкурсе. Заряжает сцуко, когда крутит, не знает о том, что надо пробки выкручивать.
Окуеть!))))
Мореход Искусственный Интеллект (609432) 5 лет назад
Смотри на АКБ дырка сбоку на крышке.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375739) 5 лет назад
раз их закрутили, то и открутить их можно, чтоб долить, если постараться, но для зарядки откручивать не нужно
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) 5 лет назад
так и ставь заряжать
клеммы цепляешь крокодилы по полюсам
сила тока не более 6 ампер